Wooden Lodge Baie De Somme

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Situé à environ 4 km de l'église de la Nativité-de-la-Sainte-Vierge de Lanchères, Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

Vous pourrez accéder à l'église Saint-Étienne de Friville à environ 10 minutes en voiture et au Vimeo, qui est à 15 minutes en voiture.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Options de chambre à Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont Extérieur photo Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont Extérieur photo Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont Extérieur photo Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont Extérieur photo
Chambre Double

Taille: 30 m²

Type de lit : Lit double

Plus d'info +

Emplacement de Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en France

Foire aux questions

  • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Wooden Lodge Baie De Somme ?
    Dans Wooden Lodge Baie De Somme, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
  • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Wooden Lodge Baie De Somme ?
    Les clients séjournant dans Wooden Lodge Baie De Somme pourront explorer le Vimeo (4 km), l'église de la Nativité-de-la-Sainte-Vierge de Lanchères (4,1 km) et l'église Saint-Étienne de Friville (4,1 km), entre autres attractions.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Wooden Lodge Baie De Somme Saint-Blimont